Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В России смартфон iPhone 5s продается в магазинах «за копейки»

В России смартфон iPhone 5s продается в магазинах «за копейки»

363


В России смартфон iPhone 5s продается в магазинах «за копейки»
Производство смартфонов iPhone 5s остановили в апреле прошлого года, однако пользователи могут купить данный гаджет в российских магазинах «за копейки». Девайс стал самым успешным среди всей модельной линейки от Apple.



Многие пользователи положительно оценивают работу смартфона iPhone 5s, так как ранее при выпуске обладал существенными преимуществами: технологией Touch ID, операционной платформой iOS 7 и 64-битным процессором. На сегодняшний день российские магазины поставили низкую цену на данные мобильные устройства, чтобы быстрее распродать оставшуюся на складе технику. За последние несколько недель стоимость стала минимальной, поэтому стал доступен для россиян. Купить гаджет можно в точках продаж за 15,4 тысячи рублей.
За такую стоимость вместо модели iPhone 5s можно приобрести любой бюджетный смартфон от компаний LG и Samsung. Примечательно, что магазины продают «за копейки» не только сам девайс, но и защитные стекла, пленки и чехлы. Цена на аксессуары снизилась практически до 1 доллара. На территории России продажей дешевой продукции от Apple занимаются около 190 магазинов.
Напомним, ранее компания Apple огорчила пользователей информацией о продажах новой модели iPhone 8.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК