Главная » Новости » В Череповце нетрезвый водитель сбил пешехода
Новости

В Череповце нетрезвый водитель сбил пешехода

В Череповце нетрезвый водитель сбил пешехода
В Череповце автоводитель, сев за руль авто после употребления спиртных напитков, сбил местного жителя. Инцидент произошёл 18 июня в 6 часов утра.



Водитель Volkswagen Golf забирал авто со стоянки, расположенной по Проспекту Победы. Выезжая задним ходом, он не заметил проходившего пешехода и переехал его.
40-летний потерпевший находится в медучреждении, он поучил серьёзные увечья нижних конечностей. Медосвидетельствование 27-летнего водителя иномарки показало, что в его крови присутствует значительная доза алкоголя. Заведено уголовное дело.

Ранее «Актуальные новости» сообщали о ДТП в Вологодской области, в котором пьяный водитель машины отечественного производства, уходя от преследования, протащил по асфальту сотрудника ГИБДД.
Автор: Воробьева Алина

Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК