Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Влад Кадони из шоу "Дом-2" решил сменить пол

Влад Кадони из шоу "Дом-2" решил сменить пол

301


Влад Кадони из шоу "Дом-2" решил сменить пол

Влад Кадони, которого зрители знают, как ведущего шоу «Дом-2» решил сменить свой пол. Об этом он официально заявил на своей странице социальной сети.
Влад Кадони любит шокировать тем или иным способом своих поклонников, используя при этом всевозможные уловки и подколки. На днях интернет буквально потрясло внезапное его сообщение о резкой смене пола. Эта информация была опубликована самим ведущим шоу «Дом-2» в рамках персональной страницы одной из социальных сетей. Поклонники закопошились и начали писать отзывы и оставлять свои мнения по этому поводу, как было выяснено дополнительную информацию. Оказывается, что Влад Кадони совершенно не собирается менять свою половую принадлежность.
Сообщение о смене пола касалось его дома, вернее, одной из комнат. Влад решил поменять покрытие. Зрители настолько привыкли к эпатажности телезвезды, что самую банальную процедуру восприняли по-другому. В последнем своем комментарии Влад Кадони написал, что недавно посетил один из гипермаркетов со стройматериалами и был поражен величайшим ассортиментов представленных в нем товаров. Он обратился к обозревателям за советом, какой пол в комнате ему больше подойдет.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК