Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Сеть просочилось видео голой Кэти Перри

В Сеть просочилось видео голой Кэти Перри

313


В Сеть просочилось видео голой Кэти Перри

На просторах Интернета активно распространяется видео голой Кэти Перри, на котором всемирно известная поп-исполнительница проходит омолаживающие процедуры в одной из американских клиник. Раздобыть съемку интимных частей тела голливудской звезды удалось неизвестным хакерам, проникшим в базу данных SPA-центра.
На опубликованном видео обнаженная Перри лежит на кушетке. Ее тело прикрывает полотенце, однако в определенный момент певица переворачивается и оголяет «пятую точку». Хакеры специально вырезали именно этот момент, «залив» его в различные видеохостинги и социальные сети.
Отмечается, на съемке отчетливо видны кардинальные перемены в имидже Перри. На данный момент исполнительница стала похожей на скандально известную коллегу по сцене – Майли Сайрус, ранее неоднократно «светившую» перед объективами фотокамер интимными частями тела.
В комментариях под опубликованным роликом некоторые представители интернет-сообщества предположили, что Перри хочет сменить пол. Однако подобные догадки несут, скорее всего, юмористический характер. Не осталась без внимания и превосходная физическая форма исполнительницы, неоднократно упомянутая в комментариях.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК