Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Надежда Сысоева устала от постоянных сравнений с Курковой

Надежда Сысоева устала от постоянных сравнений с Курковой

330


Надежда Сысоева устала от постоянных сравнений с Курковой

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева опубликовала гневный пост, где потребовала прекратить сравнивать ее с экс-возлюбленной Ильи Бачурина Равшаной Курковой. Девушка устала от постоянных нападений злостных хейтеров Нынешняя возлюбленная Ильи Бачурина Надежда Сысоева гневно отреагировала в сторону интернет-комментаторов после очередного нелепого сравнения ее с бывшей девушкой Бачурина Равшаной Курковой. Причиной последнего выпада злостных хейтеров стало закрытие сочинского кинофестиваля «Кинотавр», состоявшееся 14 июня. На церемонии присутствовали все трое представителей "любовного треугольника".
Илья Бачурин, генеральный директор «Главкино», который 4 года состоял в близких отношениях с актрисой Равшаной Курковой, после расставания нашел себе новую пассию – звезду Comedy Woman Надежду Сысоеву, с ней вместе он появился на красной дорожке 14 июня. На фестивале присутствовала и его экс-возлюбленная. Этот факт вызвал шквал комментариев в интернете, так как завистники не упустили возможность во всех подробностях обсудить нынешнюю возлюбленную Бачурина. В ее адрес было высказано массу нелестных отзывов, большинство из которых были направлены на сравнение двух звезд шоу-биза.
Уставшая от высказываний подобного рода, разозленная Сысоева выложила в соцсети гневный пост, в котором потребовала завистников держать свое мнение при себе. Подругу поддержала Ольга Бузова, которая высказала в комментариях свое мнение, где говорит, что Сысоеву ни с кем невозможно сравнить.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК