Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова отправилась ужинать во Францию на частном самолете

Ольга Бузова отправилась ужинать во Францию на частном самолете

422


Ольга Бузова отправилась ужинать во Францию на частном самолете
На странице в соцсети Instagram Ольга Бузова поделилась деталями своего полета на частном самолете во Францию. Оказалось, российская исполнительница решила немного отдохнуть и отправилась ужинать заграницу.



Пользователи Instagram увидели более пяти новых фотографий от Ольги Бузовой в ее микроблоге. Исполнительница показала, как собралась ужинать и отдыхать во Франции, прилетев туда на частном самолете. Изначально артистка попросила фолловеров угадать, куда именно она отправляется, а затем стала благодарить за предоставленную возможность набраться сил после проведенных концертов. По словам певицы, для нее подобные приключения являются большим счастьем.
Ольга Бузова отправилась ужинать во Францию на частном самолете




Для полета во Францию на ужин Ольга Бузовав выбрала несколько видов черных костюмов. Так, на нескольких фото артистка появилась в коротком топе, жакете и джинсах с высокой посадкой. Для отдыха заграницей экс-участница проекта «Дом-2» выбрала блузку черного цвета и юбку до колена. Поклонники в комментариях стали угадывать, куда отправиться певица, чьи песни занимают первые места в российских чартах.
Ранее сообщалось, что Ольга Бузова планирует посетить Сочи, чтобы отыграть свою первую сольную программу.
Автор: Татьяна Кравченко



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК