Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ясновидец из Аргентины рассказал о приближающемся конце света

Ясновидец из Аргентины рассказал о приближающемся конце света

351


Ясновидец из Аргентины рассказал о приближающемся конце света

Аргентинский ясновидец поведал, что скоро начнётся конец света. По его мнению, причиной гибели человечества станет техногенная катастрофа.
Известный ясновидящий из Аргентины Фаро де Пас рассказал, когда произойдёт конец света. По его мнению, этого осталось ждать совсем не долго, тем не менее, точных дат он не говорил. Причиной гибели человеческой цивилизации станет техногенная катастрофа. Он эмоционально приукрасил совё повествование, описав падающие на головы людям многоэтажные дома и раскалывающиеся улицы. Также он поведал о заблокированных дорогах и оборванных линиях электропередач.




На вопрос, что же именно станет причиной столь страшных событий, мужчина не дал чёткого ответа, сказав только, что виною всему окажутся машины, созданные людьми, именно они приведут к техногенной аварии. Как только это случится все процессы на Земле нарушатся и питьевая вода станет редкостью. Также он добавил, что почвы изменят состав и потеряют свои плодородные свойства. Конкретную дату этих событий он не назвал, лишь скал о том, что они уже необратимы. Он чувствует, что развилка, где ещё имелась возможность что-то изменить, осталась уже позади и теперь уже нет надежды на благоприятный исход

Также OAnews писали и о том, что конец света предсказывают и российские учёные, ссылаясь на то, что Солнце может скоро начать остывать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК