Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Власти Татарстана попросили такси не завышать тарифы на время Кубка конфедераций

Власти Татарстана попросили такси не завышать тарифы на время Кубка конфедераций

252


Власти Татарстана попросили такси не завышать тарифы на время Кубка конфедераций

В период проведения матчей Кубка конфедераций цены на такси подниматься не будут. Об этом сегодня рассказал замминистра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.
Андрей Егоров отметил, что власти Татарстана собрали представителей служб такси и провели с ними беседу, в ходе которой попросили не завышать тарифы во время проведения футбольных матчей. Также он сообщил, что основной площадкой для парковки таксистов будет спорткомплекс «Олимп», поскольку ближе подъехать они не смогут из-за ограничения «последней мили». Однако замминистра обратил внимание на то, что в службах такси работает разный контингент водителей и власти не смогут проконтролировать их работу. Кроме того, в Казани функционирует целый ряд мобильных приложений, с помощью которых пользователь сможет вызвать машину в любую точку города.
Стоит напомнить, что ранее уже сообщалось о том, что в дни матчей работу всех видов городского общественного транспорта продлят на 4 часа. В общей сложности будет задействовано около 20 трамваев, 400 автобусов из которых 8 трамваев и 130 автобусов будут следовать по проспекту Ямашева. Кроме того, от ЖД вокзалов Казань-1 и Казань-2 через станции метро «Козья слобода» и «Кремлевская» будут следовать специальные шаттлы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК