Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Лазарев откровенно рассказал об отношениях с отцом

Сергей Лазарев откровенно рассказал об отношениях с отцом

417


Сергей Лазарев откровенно рассказал об отношениях с отцом

Певец Сергей Лазарев после смерти своего отца откровенно рассказал, какие отношения их связывали. Признания исполнитель сделал во время телеэфира на одном из российских каналов. Сергей Лазарев подчеркнул, что его отца не стало спустя ровно два года после смерти Павла, старшего брата певца. Вечером отец отправил ему SMS с предложением помянуть брата, а уже утром певец узнал, что ночью его отец скончался от открывшейся язвы желудка. Его погубила боязнь ложиться в больницу. “Я просто сидел и не мог понять, как это все могло произойти. Что это, злой рок?” — признался исполнитель.




При этом Сергей Лазарев решил не вдаваться в подробности и лишь вскользь упомянул, что всю жизнь у него были довольно сложные отношения с отцом, так как он ушел из семьи еще когда будущему певцу было пять лет. Долгое время они не общались. Сплотила их смерть брата. “В последний год он старался быть по-настоящему хорошим папой. Видимо, он хотел наверстать упущенное за долгие годы”, — отмечает Сергей Лазарев.
Теперь певец остался единственным мужчиной и кормильцем в семье. На него в полной мере легла ответственность за маму, бабушку, племянницу.
Напомним, ранее “OaNews” писали, что Сергей Лазарев планирует стать отцом во второй раз.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК