Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый образ Бузовой буквально кричит о шизофрении звезды

Новый образ Бузовой буквально кричит о шизофрении звезды

355


Новый образ Бузовой буквально кричит о шизофрении звезды

Новый образ Ольги Базовой поверг в шок поклонников. Многие посчитали, что в погоне за популярностью телеведущая помешалась и даже страдает шизофренией.
В cвоем Instagram начинающая поп-исполнительница поделилась с подписчиками новых луком. На Бузовой было черное платье-футболка с принтом в виде красной короны на груди. Все вроде бы и ничего, но она решила дополнить свой образ красными колготками и прозрачными батальонами в открытым носком. Получился некий малопонятный антураж, который только отталкивает. Все испортил цвет ног, который явно напоминает вареных раков.
В этом виде она пришла на съемки скандального шоу «Дом-2». Желание похвастаться нарядом собственного дизайна вызвало массу непонимания и критики. Реакция была неоднозначной. Некоторые подписчики посчитали, что она выглядит весьма интересно и модно, однако были и те, кто уверял, что она просто с ума сходит из-за звездной болезни и страдает некой степенью шизофрении. Очевидно, обострение болезни у нее началось после неудачи на Муз-ТВ, пишут фолловры.
Многие высмеяли ее ноги в красных колготках, написав, что не понятно, это цвет чулок такой или все же она обварилась в кипятке или горела на солнце.
Несмотря на критику и неприятные отзывы, за сутки публикация звезды набрала более 200 тыс. лайков и это говорит только о том, что легкое сумасшествие явно не вредит ее полярности.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК