Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Опрос: Каждый пятый житель России откажется от отдыха в этом году

Опрос: Каждый пятый житель России откажется от отдыха в этом году

308


Опрос: Каждый пятый житель России откажется от отдыха в этом году

Исходя из социологических опросов проведённых компанией Левада-центр, стало известно, что каждый пятый житель России откажется от отдыха в этом году. Выяснилось, что в летний период 21% опрошенных будет заниматься своими делами, 20% предпочитают отдых на даче.
В компании отмечают, что ещё год назад показатель тех, кто не планирует отдыхать, составлял 26%. В этом году он снизился на 6%.
8% людей планируют отдыхать на побережье Кавказа или же в других городах Российской Федерации. 4% респондентов планируют поехать в Крым или же другие европейские страны. Однако есть и те, кто ещё не определился с летним отпуском, их количество составляет 19%.
Также представители Левада-центр интересовались, где будут отдыхать дети или внуки опрошенных людей. Выяснилось, что около 41% несовершеннолетних детей летом никуда не поедут. 18% будут отдыхать на даче, 10% отправятся к родственникам в другой город, 8% - поедут на море. 7% детей отправятся в детский оздоровительный лагерь, а 4% с родителями заграницу.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК