Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 17 июня 2017: зрители сочли Кадони и Бородину омерзительными; ухажер Марии Кохно перестал быть любезным

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 17 июня 2017: зрители сочли Кадони и Бородину омерзительными; ухажер Марии Кохно перестал быть любезным

298


Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 17 июня 2017: зрители сочли Кадони и Бородину омерзительными; ухажер Марии Кохно перестал быть любезным
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что зрители сочли поведение ведущих проекта Ксении Бородиной и Влада Кадони омерзительным, когда те начали издеваться над участниками. Поняв, что остается на проекте, ухажер Марии Кохно начал вести себя совсем по-другому.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 17 июня 2017: зрители сочли Влада Кадони и Ксению Бородину омерзительными



Ведущие «Дома 2» Влад Кадони и Ксения Бородина далеко не впервые провоцируют гнев телезрителей своими выходками. При том, что выходки якобы являются сценарием редакторов, садистское наслаждение оправдать просто невозможно.

В недавней серии «Дома 2» фанаты смотрели на верблюда в городских квартирах. Однако что сотворили ведущие с Никитой Шалюковым и Юлианной Богомоловой, было значительно хуже.

Ребята оказались запертыми в шкафу, а Кадони стал сверху кидать им червей и жуков. Многих зрителей это шокировало. Никита прикрывал собой девушку, однако досталось и Юлианне. Фанаты «Дома 2» пожелали, чтобы Бородина и Кадони сами залезли в этот ящик, а Бородину назвали «мерзкой бабой». Ксению Бородину критикуют не впервые. Поклонники телешоу уже прекратили считать ее справедливой и внимательной ведущей.

При этом защитники ведущих считают, что герои телестройки заслуживают именно такого отношения, особенно в свете их прошлого, пристрастия к алкоголю и желанием самим поиздеваться на кем-то из коллег.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 17 июня 2017: ухажер Марии Кохно перестал быть любезным


Совсем недавно Мария Кохно обрадовалась, что на «Доме 2» у нее появился ухажер - новичок Артем Волков. В первый же день он ей предложение сделал. Мария понимала бесперспективность этого романа, все решила попробовать. И, как оказалось, напрасно.
Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 17 июня 2017: зрители сочли Кадони и Бородину омерзительными; ухажер Марии Кохно перестал быть любезным

Волков грозился побить Никиту Кузнецову за то, что тот Марию обижает. Однако Артем с Никитой даже подружился, а о Кохно красиво обещал заботиться и ухаживать за ней.




Когда Волков понял, что остается на «Доме 2», то решил, что теперь Маша должна о не заботиться. Он предложил вместе поселиться, но когда осознал, что девушка не собирается жить с ним, то просто озверел.

На следующий день они стал нападать на Кохно, угрожал, был посуду и требовал повышенного внимания. Фанаты отметили, что Марии не везет, и ей следовало беречь Лукина. А Артема надо гнать в шею.

Надо сказать, что такая ситуация выгодна для проекта «Дом 2», ведь эфиры из-за этого будут рейтинговыми.

Автор: Олег



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК