Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Медведева назвала себя «морщинистой бабой»

Наталья Медведева назвала себя «морщинистой бабой»

557


Наталья Медведева назвала себя «морщинистой бабой»

Многие звезды российского шоу-бизнеса уже открыли пляжный сезон и порадовали своих поклонников снимками, и роликами с отдыха. От них не стала отставать и звезда Comedy Woman Наталья Медведева, которая в одном из видео с отдыха в своем Instagram в шутку назвала себя «морщинистой бабой».
Все дело в том, что шоувумен решила провести тест своего смартфона на то, как он будет снимать под водой, а поскольку она ныряла в воду большое количество раз, девушка была абсолютно не накрашена.
После нескольких неудачных попыток снять красивые кадры под водой, Наталья Медведева все же оставила эти попытки. А в подписи к видео написала, что после таких «тестов» телефон нужно было чинить. «Пробовала тел в воде))) потом чинила) кто знал, что после моря его под краном промыть надо вода 20 градусов, на секундочку!» - пишет ведущая Comedy Woman.
Кроме того, в хештегах к видео девушка спросила старая ли она без грима и в шутку назвала себя «морщинистой бабой». Однако так или иначе, подписчики Медведевой практически в один голос заверяли ее, что выглядит она просто замечательно и не стоит из-за этого переживать.




Стоит добавить, что не только Наталья Медведева наслаждается отдыхом и радует своих поклонников соцсетях. Так, совсем недавно Максим Галкин опубликовал фотографию Аллы Пугачовой в купальнике с пляжа в Юрмале.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК