Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поклонники Ким Кардашьян пришли в восторг от ее нового телохранителя

Поклонники Ким Кардашьян пришли в восторг от ее нового телохранителя

482


Поклонники Ким Кардашьян пришли в восторг от ее нового телохранителя

Новый телохранитель звезды реалити-шоу Ким Кардашьян своей брутальной внешностью привел в восторг фанатов супруги Канье Уеста. Атлетически сложенный молодой человек с бородой и татуировками теперь везде сопровождает девушку, и поклонники даже заподозрили, что Ким и охранника связывают не только деловые отношения.

Американская телезвезда Ким Кардашьян наняла себе нового телохранителя. Крепкий бодигард в татуировках сразу же привлек внимание фанатов знаменитости и не оставил никого равнодушным. Некоторые из них заявили, что супругу Кардашьян Канье Уэсту нужно быть начеку, когда такой красавец везде сопровождает его звездную жену.
Недавно в Сети появилось несколько кадров, на которых видно, как новый телохранитель трогает Ким чуть ниже талии. Такое поведение мужчины может свидетельствовать о том, что Кардашьян и ее охранника связывают не только деловые отношения.




Поклонники Ким Кардашьян пришли в восторг от ее нового телохранителя

Стоит отметить, что Ким наняла постоянную охрану после того, как её ограбили в Париже минувшей осенью. Тогда грабители проникли в номер звезды и связав ее, забрали несколько ее драгоценностей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК