Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кай Метов рассказал про беременную Феофилактову

Кай Метов рассказал про беременную Феофилактову

414


Кай Метов рассказал про беременную Феофилактову

Романы Кая Метова являются излюбленной темой СМИ. Лишь ленивый не написал про очередную "молодую пассию" артиста. Вот и сейчас поговаривают, будто певец закрутил отношения с разведенной Евгенией Феофилактовой, знакомой всем по "Дому-2". Dni.Ru решили не множить сплетни, а поговорить напрямую с певцом. Кай Метов – фигура весьма противоречивая. С одной стороны, о его личной жизни неизвестно почти ничего. С другой – в прессе то и дело всплывают подробности любовных похождений исполнителя нашумевшего в 90-е годы хита "Position 2". Само название песни, благодаря которой прославился Кай, оставляет шлейф неоднозначности. Dni.Ru решили проведать артиста и от первого лица узнать, чем живет Кай Метов, и что связывает певца с бывшей участницей телестройки.
"Я занимаюсь все тем же, чем и всегда, – творчеством. Что касается гастрольной деятельности, ее я не прекращал, езжу по городам, даю концерты. Я всегда открыт для СМИ, но у современной обстановки есть свои черты – людям больше интересны жареные факты, которых у меня нет. Я в этом вопросе не специалист. А то, что мне регулярно приписывают романы, – слава Богу! Ничего плохого в романах, кажется, нет. Если бы мне приписывали что-то другое, вот это было бы хуже. Что успеваю, то комментирую. Что живет своей жизнью, без моего вмешательства – пожалуйста", – ответил певец.
"Признаюсь, меня удивила история с Женей Феофилактовой. Несколько лет – ни слуху, ни духу, а тут на тебе! В свое время у меня был ночной клуб, который назывался "Кай Метов". Место это считалось весьма значимым. Там часто проходили презентации, проводились интересные встречи. Постоянно приезжали представители шоу-бизнеса. Захаживала и Женя. То с одним парнем, то с другим. И беременная приходила. Все было хорошо и замечательно. Я общался открыто со всеми. Но в какой-то момент у аудитории возникло желание увидеть в нас парочку, которая скрывает свои отношения. Это не соответствует действительности", – уверил композитор.
"Я фотографируюсь каждый день с большим количеством людей, поэтому, кто угодно может разместить у себя фото и написать под ним компрометирующий текст. Я вам честно признаюсь, что не из тех людей, кто будет пиариться за счет личной жизни. Более того, я всячески буду скрывать свои отношения от прессы, как я это делал со своими детьми. Только, когда им исполнилось 18 лет, я показал их. На той же самой передаче, где представил свою девушку, с которой у меня на тот момент были отношения", – поведал Кай Метов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК