Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Владимир Хотиненко рассказал о поклонницах Алексея Баталова

Владимир Хотиненко рассказал о поклонницах Алексея Баталова

330


Владимир Хотиненко рассказал о поклонницах Алексея Баталова

Знаменитый российский кинорежиссёр, актёр и сценарист Владимир Хотиненко рассказал в интервью, что у звезды советского кино Алексея Баталова было огромное количество поклонниц. Напомним, 15 июня Народный артист СССР скончался в возрасте 89 лет.
"У нас в семье ходила шутка. Мой папа, когда ревновал маму, горячился и в запале говорил: "Иди к своему Баталову!", - ударился в воспоминания Владимир Иванович.




По его словам, в те далёкие времена известные артисты или знаменитости из других сфер были как члены семьи, любимыми и уважаемыми людьми. В киосках же тогда продавались даже открытки с изображением советских любимчиков. Было немало и тех, кто с невероятной страстью коллекционировал их. Чего уж говорить о фантастически талантливом и харизматичном актёре Алексее Баталове, который мог похвастаться миллионной армией фанатов.

Хотиненко также добавил, что как-то был на дне рождения Баталова, где рассказал имениннику эту весёлую историю о своих родителях. Алексей Владимирович тогда от души посмеялся.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК