Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Токио открылся ресторан будущего

В Токио открылся ресторан будущего

292


В Токио открылся ресторан будущего

В Токио открылся ресторан будущего, в котором посетители не просто смогут насладиться великолепной едой, но и получат удовольствие от великолепного шоу. Ресторан завлекает своих посетителей последними сенсорными и световыми технологиями, которые позволяют ощутить уединение с природой.
Таккак в Токио появляется всё больше и больше ресторанов, удивить искушенного гурмана очень сложно, поэтому здесь точится настоящая борьба за необычные новаторские идеи. Людям, решившим посетить японский ресторан Sagaya, предложат послушать, как поют птицы, услышать журчание воды или даже ощутить прикосновение ветра.
Уникальный арт-проект носит название «Освобожденные миры», а его разработкой занималась креативная компания TeamLab. Творческая команда создала комнату, оснащенную различными интерактивными деталями, создающими особые спецэффекты. Пространство рассчитано на восемь гостей, а цифровой интерьер здесь меняется, исходя из того какое подаётся блюдо и какое время года застали гости в момент посещения ресторана.
Стоит отметить, что меню состоит из двенадцати блюд, выбранных шеф-поваром в зависимости от сезона. Средняя стоимость посещения данной комнаты, вместе с ужином или обедом, составляет приблизительно триста долларов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК