Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Олег Винник выступил в Сумах, собрав 10 тысяч поклонников

Олег Винник выступил в Сумах, собрав 10 тысяч поклонников

387


Олег Винник выступил в Сумах, собрав 10 тысяч поклонников

Популярность известного украинского певца Олега Винника растет с каждым днем. Билеты на его выступления во всех городах раскупаются за месяцы до заявленных дат, а концертные залы уже не вмещают всех желающих послушать музыканта вживую. В связи с этим менеджмент артиста принял решение провести летние гастроли исполнителя на открытых площадках и стадионах страны, передает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-службу артиста.
Феномен украинской сцены 10 июня, в рамках концертного тура «Моя душа…», феномен украинской сцены подарил грандиозное шоу жителям Сум. Олег Винник выступил на стадионе Юбилейный, собрав около 10 тысяч зрителей. Этим вечером певец порадовал поклонников давно полюбившимися хитами и ярким светомузыкальным перфомансом.
«Пусть у нас будет мир!» У ворот стадиона артиста традиционно встречал его преданный фан-клуб из разных городов, подготовивший массу сюрпризов для своего кумира. Приятные моменты ожидали Олега Винника и во время самого концерта. Импровизированный дуэт, десятки букетов и признаний в любви — выступление музыканта вызвало настоящий ажиотаж в фан-зоне и на трибунах. Прямо со сцены со словами «Пусть у нас будет мир!» певец запустил в небо подаренные поклонниками воздушные шары. А после песни «Здравствуй, невеста» в очередной раз стал свидетелем предложения руки и сердца. К исполнителю поднялся молодой человек и на глазах десятитысячной аудитории признался своей девушке в любви.
Шоу продолжается Грандиозный концерт завершился популярной композицией «Возьми меня в свой плен». Зрители долго не отпускали музыканта со сцены. Под овации публики артист дважды выходил на бис.
joinfo.ua





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК