Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лена Ленина заступилась за Алексея Панина

Лена Ленина заступилась за Алексея Панина

257


Лена Ленина заступилась за Алексея Панина

Лена Ленина высказалась в поддержку Алексея Панина, ставшего объектом массового осуждения. Она взывает к справедливости и говорит, что не стоит обсуждать поступки актера трехлетней давности ради его десятилетней дочери, которой нужно будет «понять и простить» отца.
В заметке главного редактора WomanHit.ru Лены Лениной прозвучали слова в поддержку Алексея Панина, ставшего объектом массового осуждения. Она удивлена несправедливостью общества и пишет, что об убийцах не пишут и не осуждают всей страной, а нетрезвые деяния известного актера стали объектом общего порицания.

Ленина Пишет, что Панин никого не убивал. Камера телефона его любимой зафиксировала непристойности, выданные нетрезвым актером. Такое может сделать каждый, но только поступок известного артиста привел к требованию для него 12 лет заключения по ст.135 УК РФ, а подобные поступки непубличных людей никому не известны.




Ленина заявляет, что не пытается защитить актера, достойного порицаний и осуждений за ряд подобных поступков. Но она взывает к справедливости говорит, что не стоит обсуждать поступки актера трехлетней давности ради его десятилетней дочери. Редактор уверена, что Панин является «всего-навсего» эксгибиционистом, продемонстрировавшим чрезмерную любовь к собаке и целование мужского фаллоса. Она надеется, что актер осознал свое поведение и более его не повторит, поскольку понял меру ответственности публичного человека за публикуемое видео. Даже нетрезвому должно быть понятно, что съемка развратного видео может быть опубликована в Сети, особенно при излишнем доверии к гражданской жене и псевдо-друзьям.

Ленина признает, что актеру Панину, получившему Госпремию за роль в «Звезде», будет тяжело в обществе, долго помнящем проступки. Когда его повзрослевшая дочь увидит от «доброжелателей» видео с отцовскими деяниями, ей нужно будет понять и простить его.

Недавно Oane.ws о признаниях Панина в алкогольных проблемах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК