Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Максим Галкин примерил на себе роль логопеда

Максим Галкин примерил на себе роль логопеда

276


Максим Галкин примерил на себе роль логопеда

В своем видео-дневнике Максим Галкин показывает, как живут самые популярные дети страны. Пятый муж Аллы Пугачевой любит транслировать сцены из повседневной жизни детей, чем вызывает шквал позитивный эмоций у своих фанатов.
Обнародованное на днях видео в аккаунте Instagram Максима Галкина вызвало новую порцию умиления у фанатов и подписчиков шоумена. На нем снято, как заботливый отец двойняшек Гарри и Лизы учит своих детей выговаривать букву "р".
Напомним, что известная чета Галкин и Пугачева обзавелись потомством не так давно, прибегнув к услугам суррогатной матери. Счастливыми родителями они стали 18 сентября 2013 года и с тех пор обеспечивают ребятишкам лучшие условия жизни. Как видно на видео, Максим Галкин окружает вниманием своих чад и выступает в роли логопеда, который чутко следит за правильным произношением буквы "р". Поклонники семейной пары утверждают, что ребятишки развиты не по годам. Он занимаются изучением английского и французского языков, осталось лишь немного поработать над произношением, чем и занимаются заботливые родители.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК