Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дэвид Бекхэм не стесняется изменять супруге Виктории на глазах у друзей

Дэвид Бекхэм не стесняется изменять супруге Виктории на глазах у друзей

441


Дэвид Бекхэм не стесняется изменять супруге Виктории на глазах у друзей

Футболиста Дэвид Бекхэм застали в объятиях незнакомки, произошло это на вечеринке у друзей, когда Виктории Бекхэм с детьми уехала домой.
На днях звездные супруги Дэвида и Виктории Бекхэм посетили вечеринку друзей вместе со своими детьми. Через некоторое время супруга футболиста с наследниками поехали домой, а спортсмен остался и провел время с новой любовницей. Как только Виктория покинула вечеринку, ее супруг сразу же переключил внимание на незнакомку. По слухам, Дэвид уже представил ее друзьям и не слишком скрывает свое увлечение. Как сообщают очевидцы, футболист весь оставшийся вечер целовался со своей любовницей.




В западных СМИ часто появляются слухи, что в отношениях Виктории и Дэвида Бекхэм не все так гладко. Спортсмен, несколько лет назад, уже был пойман на измене, но с тех пор являлся примерным отцом и вел себя безупречно. Тогда Виктория смогла простить любимому супругу измену.

Слухи о кризисе в семействе Бекхэмов ходят уже не первый год, но супруги каждый раз опровергают все домыслы и всячески доказывают обратное.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК