Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сестра Фриске призналась, что с каждым днем ей тяжелее дышать

Сестра Фриске призналась, что с каждым днем ей тяжелее дышать

312


Сестра Фриске призналась, что с каждым днем ей тяжелее дышать

Сестра Жанны Фриске опубликовала пост, посвященный памяти певицы. В комментарии она написала, что с каждым днем ей тяжелее дышать, и она все еще надеется, что все происходящее – сон.
Вечером 15 июня 2015 года певица Жанна Фриске скончалась от онкопатологии мозга, не подлежащей оперативному лечению. Она долго боролась с тяжелой болезнью, но не сумела победить.

15 июня в Instagram Натальи Фриске появилось черно-белое фото сестры Жанны крупным планом и пост, посвященный ее памяти. Сестра пишет, обращаясь к покойной певице, что время не излечивает и с каждым днем «все тяжелее дышать». Наталья постоянно думает о сестре и задает себе вопрос, почему именно Жанна погибла и оставила близких. Она пишет, что спустя два года она все еще живет в «страшном сне», всякий раз надеясь, что все происходящее – сон. Поклонники поддержали автора поста своими соболезнованиями и теплыми словами в адрес покойной певицы.




От Владимира Фриске стало известно, что 15 июня близкие помянут певицу на ее могиле. Они пригласили семейного духовного отца для поминовения усопшей. Отец певицы признается, что имеет кардиологические проблемы и ему предстоит операция.

Недавно Oane.ws сообщали последние новости о семье и супруге Фриске



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК