Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стало известно, как проходили съемки нового клипа Monatik

Стало известно, как проходили съемки нового клипа Monatik

342


Стало известно, как проходили съемки нового клипа Monatik

Месяц назад украинский певец Monatik презентовал свой новый клип на композицию «УВЛИУВТ» («Упали в любовь и ударились в танцы»). А на днях на официальном канале артиста в YouTube появилось видео того, как происходили съемки одной из самых потрясающих видеоработ звезды, передает Joinfo.ua.

Самая масштабная работа

Клип на песню «УВЛИУВТ» стал четвертой работой в сотрудничестве с режиссером Таню Муиньо (рыжеволосая девушка на видео) и самой масштабной, как отметил сам Дима Монатик. На данный момент видоработа на YouTube собрала более двух миллионов просмотров.
Съемки длились три дня на двенадцати локациях.

Жесткий отбор

Режиссер серьезно подошла к отбору актеров и танцоров, которые примут участие в клипе. Всех изначально отбирали по определенному типажу и только с решимостью на эксперименты с внешностью.
Монатик отметил, что главное было показать в работе новые лица и они должны были быть профессионалами, которые бы двигались синхронно и не боялись оказаться в экстремальной ситуации. Как известно, актерам приходилось танцевать на поезде, ехавшем со скоростью 30-60 км/ч, скакать на лошади, мчаться на мотоцикле и стоять под летящим в воздухе байком. Последний эпизод команда снимала целый день, в которой участвовал профессиональный мотоциклист.

Кругом мистика

Дима рассказал о мистических местах и событиях. Так, когда в зоне съемок клипа шел дождь и сверкали молнии, в непосредственном месте съемок не пролилось ни одной капли.
А в месте, где снимался танцевальный блокбастер, охранники обычно слышат детский смех, так как ранее там была детская больница.

Танцор слишком влился в работу

Хореограф Денис Стульников рассказал об одном из танцоров по имени Александр, который так вошел в образ, что во время танца в поезде вырвал решетку с окна. Однако парень не растерялся и продолжил танцевать, как ни в чем не бывало.
Съемки, как известно, проходили в день рождения Димы Монатика, а потому съемочная группа подготовила ему сюрприз – шары и торт.
joinfo.ua





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК