Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Иван Барзиков без ума влюблен в Лизу Полыгалову

Иван Барзиков без ума влюблен в Лизу Полыгалову

349


Иван Барзиков без ума влюблен в Лизу Полыгалову

Пока некоторые зрители возмущенно ругаются, другие счастливы от того, что Иван Барзиков и Лиза Полыгалова, воссоединившись, вновь обрели счастье. Обе половинки подтвердили эту новость.
Конфликт, начавшийся с пустяка, закончился тем, что оставил Лизу без документов и косметики. Девушка рыдала и была полностью уверена, что «подлец» Барзиков ей изменял. А спустя время поняла, что снова счастлива.

«Не могу объяснить, что движет нами. в какой-то момент мы готовы убить друг друга, наговорить гадостей, а потом жалеем, но мы понимаем, что любим друг друга очень сильно, находим в себе силы забыть все, и идти вперёд. Мистер и Миссис Смит», - написал Барзиков.

От таких заявлений возмутились не только критики пары, но и фанаты Анжелины Джоли и Бреда Питта, рекомендовав Барзикову не только перестать употреблять галлюциногены, но и приобрести очки, чтобы видеть отличия между женщиной и лошадью. А так же спуститься на землю и перестать себе льстить.




Поклонники уверены в искренности любови пары, отсюда и такие сильные чувства, а на все остальное можно смело закрыть глаза. Но можно ли их закрыть,когда дело доходит до порчи одежды, косметики и даже документов? В порыве эмоций это могут быть еще цветочки!

Многие считают, что еще несколько ссор и дело одеждой или косметикой не ограничится, а Лиза будет плакать и разгядывать синяки и ссадины. Только на утешения желания ни у кого уже не останется, поэтому если они лгут лишь для накрутки подписчиков, причин для жалости нет, а если чувства берут верх, и она хочет вернуться к такому мужчине, стало быть, заслуживает тумаков.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК