В Кузбассе пенсионерка скончалась в кресле стоматолога

{author-name} Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
В Кузбассе пенсионерка скончалась в кресле стоматолога
В Кузбассе пенсионерка скончалась в кресле стоматолога, после укола местной анестезии. Об этом в соцсети сообщили пациенты стоматологической клиники.




Позже данную информацию подтвердили правоохранители. Однако подробности касательно инцидента профильные службы не уточнили. Согласно рассказу очевидцев, стало известно, что 75-летней женщине стало плохо после укола местной анестезии. Врачам не удалось её реанимировать, и в итоге пенсионерка умерла в кресле стоматолога.
По предварительным данным? причиной смерти пожилой женщины стал сердечный приступ. Однако эта информация официально не подтверждена. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее сайт «Актуальные новости» сообщал о 74-летней жительнице Кузбасса, которая погибла в собственном доме.
Автор: Юлия Воронина

VK X OK WhatsApp Telegram

{lang_related-title}:

Главные новости дня России и мира сегодня: Путин рассказал, каким видит своего преемника на президентском кресле, девушка Егора Крида снялась в его клипе полностью обнаженной
{T_LINK}