Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рустам Солнцев отдохнул на Барбадосе вместе с мамой

Рустам Солнцев отдохнул на Барбадосе вместе с мамой

402


Рустам Солнцев отдохнул на Барбадосе вместе с мамой

Скандально известный участник реалити-проекта Дом-2 Рустам Калганов, он же Рустам Солнцев, любит демонстрировать свою жизнь на показ в социальных сетях. Так, на этот раз не упустил возможно похвастаться перед поклонниками стоимостью семейного отдыха с мамой.
Все знают, с каким трепетом Рустам Солнцев относится к своей матери. Они проводят много времени вместе, часто путешествуют. Шоумен признается, что далеко не все его друзья принимают их столь близкие отношения, некоторые даже откровенно подшучивают над ним. Невзирая на все комментарии и подколы, Солнцев любит дарить своей матери положительные эмоции и незабываемые впечатления. Он не скупится на подарки, ведь знает, что главной ее страстью являются путешествия. Так, за последний год мать и сын объездили внушительное количество мест. Побывали и несколько раз в Нью-Йорке и Майами, а сейчас находятся на острове Барбадос. В подтверждение этому Рустам опубликовал фотографию с отдыха и отметил, что первый день отпуска выдался для мамы крайне тяжелым. Она весь день восстанавливалась после длительного перелета, поэтому по окрестностях он гулял в одиночестве.
Солнцев рассказал, что за все расплачивался долларами, хотя местные принимают национальную валюту. В конечном итоге 8-дневный отдых обошелся мужчине и его маме порядка в полмиллиона рублей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК