Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кинопремьеры недели: Тачки 3, Синяя бездна и другие

Кинопремьеры недели: Тачки 3, Синяя бездна и другие

449


Кинопремьеры недели: Тачки 3, Синяя бездна и другие

Мультфильм «Тачки 3» с 15 июня в кинотеатрах Украины
фото: кадр из мультфильма
О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Тачки 3

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Производство: США
Режиссер: Брайан Фи
Актеры: Оуэн Уилсон, Кристела Алонзо, Крис Купер, Нэйтан Филлион, Арми Хаммер, Рэй Мальоцци и др.
Молодость никогда не бывает вечной — ни у людей, ни у машин. Молния МакКуин, знаменитый болид, как и раньше, показывает на треке блестящие результаты. Но новые тачки уже дышат ему в спину. Его главный конкурент — Джексон Шторм (Хаммер), великолепный гоночный автомобиль, дающий всем жару. Пытаясь отстоять первенство, Молния попадает в страшную аварию. Его ждут захватывающие приключения, он встретит новых друзей и поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.



Синяя бездна

Жанр: ужасы, триллер
Производство: Великобритания
Режиссер: Йоханнес Робертс
Актеры: Мэнди Мур, Клер Холт, Мэттью Модайн, Яни Гельман, Сантьяго Сегура, Крис Дж. Джонсон, Майра Хуарес и др.

Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.



Возьми меня штурмом

Жанр: комедия
Производство: Франция, Бельгия
Режиссер: Дэни Бун
Актеры: Алис Поль, Дэни Бун, Мишель Блан, Иван Атталь, Сабин Азема, Патрик Милле, Франсуа Леванталь, Энн Маривин, Флоран Пейр и др.
Командир элитного подразделения французских спецназовцев Юджин Фросар готов к любым ситуациям и всегда находит выход из сложных положений. Но судьба готовит ему неожиданное испытание: в отряд попадает дочка влиятельного министра. Яркая и забавная Жоанна моментально влюбляет в себя бравых парней. Непреклонен только командир: девушкам в спецназе делать нечего! Юджин отправляет Жоанну на самые сложные задания, втайне надеясь, что та их провалит. Ведь если он не заставит девчонку уйти, им придется работать вместе. Что в итоге победит: амбиции или… любовь?





Манифест

Жанр: драма
Производство: Германия, Австрия
Режиссер: Джулиан Розефельдт
Актеры: Кейт Бланшетт, Эрика Бауэр, Карл Дитрих, Мари Борковски Фоэдровиц, Эа-Джа Ким, Марина Майкл и др.

«Манифесто» — это путешествие по истории искусства XX века. В фильме встречаются Малевич и Джармуш, Кандинский и Годар, а их знаменитые манифесты произносят 13 героинь нашего времени.



Орбита 9

Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Производство: Испания, Колумбия
Режиссер: Хатем Храиче
Актеры: Клара Лаго, Алекс Гонсалес, Андрес Парра, Белен Руэда, Кристина Лилли, Джон Алекс Кастильо, Фернандо Кампо и др.
Всю свою жизнь Элена провела в необычном путешествии. В космическом челноке она летит на далекую планету Селеста, чтобы присоединиться к колонистам, оставившим Землю, зараженную радиацией. Вот уже 7409 дней она в пути… И никогда не видела ни одного человека. Во время технической остановки на космической станции астронавтка встречает инженера Алекса, который влюбляется в девушку и рассказывает ей правду. Оказывается, все, что происходит с Эленой, — часть большого научного эксперимента. Парень решает помочь возлюбленной, пусть даже все миры будут против них.



Развлечения взрослых девочек

Жанр: комедия
Производство: США
Режиссер: Люсия Аньелло
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Джиллиан Белл, Зои Кравиц, Илана Глейзер, Кейт МакКиннон, Пол В. Даунс и др.

Через десять лет после окончания колледжа пять подружек собираются вместе — оторваться на девичнике. Все ночные клубы Майами — их, парни выстраиваются в очередь за каждой из красоток. После дюжины бутылок шампанского от благоразумия подружек не остается и следа. Они решают продолжить веселье дома у одной из девушек, а чтобы не заскучать, вызывают стриптизера. Происходит несчастный случай, и безумная вечеринка превращается в не менее безумный квест «Как избавиться от трупа». Приключения только начинаются!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК