Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 116-килограммовая американская певица похудела вдвое за 4 месяца

116-килограммовая американская певица похудела вдвое за 4 месяца

388


116-килограммовая американская певица похудела вдвое за 4 месяца

Американская певица, весившая 116 кг, похудела вдвое за четыре месяца после отказа в катании на горках. Девушка, не поместившаяся в кресло аттракциона, занялась спортом и пересмотрела меню, теперь она готовится к участию в «Мисс Бикини». Молодая джазовая исполнительница Дженнифер Эдвардс приняла серьезное решение похудеть после того, как ей отказали в катании на американских горках. 26-летняя американка не поместилась в кресло аттракциона. Приехав домой и увидев на весах 116 кг, она записала свой вес на руке и решила избавиться лишних килограммов.




Эдвардс воспользовалась услугами личного тренера, активно занялась спортом и пересмотрела свой рацион. Ежедневно она смотрела на написанный на руке вес, и это было ее мотивацией в борьбе за стройную фигуру. За четыре месяца правильного питания и активного спорта она снизила свой все почти в два раза и удалила лишнюю кожу оперативным путем.

В марте похудевшая певица примерила купальник, который не носила много лет, и занялась подготовкой к «Мисс Бикини». Она говорит, что ожирение беспокоило ее еще в школьные годы, когда она питалась готовой нездоровой пищей, увлекалась пиццами и бутербродами. Эдвардс признается, что никогда не представляла своего появления на сцене в бикини. Она уверена, что может стать примером для других людей, имеющих лишний вес.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК