Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бритни Спирс прямо на сцене поцеловала парня

Бритни Спирс прямо на сцене поцеловала парня

272


Бритни Спирс прямо на сцене поцеловала парня

Знаменитая американская певица Бритни Спирс поцеловала своего парня Сэма Асгари прямо на сцене во время выступления. Концерт прошёл 13 июня в США.

Исполняя свои хиты в Лас-Вегасе, у Бритни зародилась традиция приглашать людей на сцену. Уже немало молодых людей удостоились такой чести, запомнив этот момент на долгие годы. Как правило, исполнительница выбирает из зала каких-либо известных личностей местного масштаба.




В этот раз в зале оказался её молодой возлюбленный Сэм Асгари, которого она затянула на сцену. 23-летний манекенщик быстро адаптировался к многочисленным взорам и вою фанатов Бритни и принял участие в одном из зажигательных номеров.

В завершение совместного выступления Спирс станцевала для Асгари эротический танец, а потом страстно поцеловала под оглушительный рёв толпы. После парочки дополнительных объятий Бритни произнесла имя своего любимого парня громко в микрофон и попросила зрителей ему поаплодировать. Получив дозу оваций, мускулистый брюнет поспешил покинуть сцену, а Бритни продолжила радовать поклонников своим пением.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК