Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Где занимать очередь к мощам Николая Чудотворца: очередь онлайн на сегодня, 15.06.2017

Где занимать очередь к мощам Николая Чудотворца: очередь онлайн на сегодня, 15.06.2017

282


Где занимать очередь к мощам Николая Чудотворца: очередь онлайн на сегодня, 15.06.2017

Большой поток из числа желающих приложиться к мощам Николая Чудотворца, которые имеются в Храме Христа Спасителя, объясняет их чудодейственными свойствами. Люди искренне надеются с их помощью решить свои проблемы и зарядиться положительной энергетикой.

На текущий момент, если опираться на предварительные подсчеты, мощам Николая Чудотворца в Москве поклонились более 700 тысяч человек. Можно не сомневаться, что этот показатель перевалит за миллион. В целом он укладывается в прежние прогнозы от служителей Русской православной церкви, которые они делали заранее.

Судя по последним данным, очередь к Храму Христа Спасителя - все еще остается внушительной. Среднее время ожидания в ней составляет три часа.





Свидетели сообщили следующие актуальные данные: вход в очередь для поклонения мощам святителя Николая находится на Фрунзенской набережной у дома 12 (пересечение с улицей Тимура Фрунзе), на светофоре. Ближайшая станция метро - «Парк культуры». Расчетное время нахождения в очереди - примерно 2-3 часа (данная оценка является приблизительной и может измениться в зависимости от количества паломников. Она актуальна в будние дни, так как в выходные число желающих возрастает.

Часть мощей святителя Николая Чудотворца привезли из аэропорта «Внуково» в храм Христа Спасителя 21 мая. Днем 22 мая к святыне начали пропускать паломников, многие из которых вставали в очередь еще рано утром. К мощам пускают буквально на несколько секунд и не позволяют задерживаться. Помощь верующим оказывают десятки волонтеров.

Николай Чудотворец считается в России одним из самых почитаемых святых. Его мощи вывезли из Бари впервые за 930 лет. 13 июля мощи перевезут в Санкт-Петербург, они останутся там до 28 июля.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК