Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Коритиба» — «Байя»: кто выиграет матч?

«Коритиба» — «Байя»: кто выиграет матч?

304


«Коритиба» — «Байя»: кто выиграет матч?

Пока «Коритиба» смотрится очень неплохо и входит в тройку лидеров чемпионата. Удастся ли команде там закрепиться после домашнего матча с «Байей»?
Футбол. Бразилия. Серия А. 7-й тур. Коритиба — Байа


16 июня 2017, 22:00 МСК


«Коритиба»



К игре «Байя» хозяева подходят в очень неплохих кондициях. Проиграв на выезде «Сантосу», команда не знает поражений уже четыре тура подряд и смогла на этом отрезке набрать 10 очков за победы над «Виторией», «Паранаэнсе» и «Палмейрасом», а также ничью с «Ботафого» (2:2). Такой рывок не остался незамеченным и сейчас Coxa Branca расположилась на третьей строчке таблицы..


«Баия»



«Байя» подобной стабильностью не отличается и пока свои результаты делит строго пополам – три победы и три поражения. Причем все неудачные матчи для «трехцветных» пришлись на выезд, а все победы – на домашние игры. «Гремио», «Ботафого» и «Васку да Гама» — вот список команда, которые на своих полях обыгрывали команду Жоржиньо. Как итог такого разделения – команда идет только на 11 месте.


Статистика и личные встречи



«Коритиба» дома одержала три победы в трех играх.


«Байя» проиграла на выезде все свои матчи.


«Коритиба» на своем поле не проигрывает этому сопернику пят ь игр подряд –три победы и две ничьи.


Прогноз



Слишком бледно смотрится «Байя» на выезде, чтобы оставлять ей много шансов. На своем поле Coxa Branca играет очень уверенно и по нашему мнению добавит себе в копилку еще три зачетных балла. К тому же соперник для «Коритибы» вполне удобный, поражений от него на своем поле не было с 2000 года.


Коэффициенты БК Леон:




Коритиба — 1,84
Ничья — 3,42

Байя — 4,89


Прогноз: победа Коритибы


Коэффициент: 1,84


Размер ставки: 5% от банка




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК