Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда откроют Египет для полетов: новости сегодня, 15 июня 2017 года

Когда откроют Египет для полетов: новости сегодня, 15 июня 2017 года

385


Когда откроют Египет для полетов: новости сегодня, 15 июня 2017 года

Актуальная информация по вопросу о возобновлении полетов из России в Египет свидетельствует о неопределенности. В частности, до сих пор никто из чиновников из нашей страны не может с уверенностью сказать, когда авиасообщение между Египтом и РФ будет восстановлено в полном объеме.

Египет является привлекательным местом для россиян не только из-за невысокой стоимости своих курортных мест, но еще и по той причине, что в этой стране предлагается сервис высокого уровня. Правда, в последнее время стала страдать безопасность, но власти "страны пирамид" пообещали, что внесли корректировки и теперь россиянам не стоит опасаться за свою жизнь. Впрочем, они в большинстве своем совершенно не думают о данном аспекте, а лишь хотят, чтобы Египет был открыт как можно быстрее для полетов из РФ.





Российские власти неоднократно подчеркивали, что вопрос с возобновлением полетов в Египет будет разрешен ровно после того, как Египет закроет все прорехи в системах безопасности своих воздушных гаваней, а также предоставит соответствующие отчеты. Пока, судя по всему, этот процесс не доведен до конца. По этой причине никто не берется называть конкретных сроков разрешения проблемы. Если опираться на неофициальные источники, то египетское направление откроется осенью 2017 года. Пока обходится без конкретики.

Россиянам в сложившихся условиях следует попросту запастись терпением и осознать, что их безопасность не должна ставиться по сомнение в современном мире, где уровень террористической угрозы - зашкаливает.

Авиасообщение с Египтом Россия прервала в ноябре 2015 года, после теракта в небе над Синаем, в котором погибли 224 российских туриста, летевшими из Шарм-Эль-Шейха в Петербург. Власти РФ требовали от Каира гарантий безопасности для туристов в воздушных гаванях и на самолетах.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК