Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина затаила злость на Ксению Собчак и советует ей «жевать»

Ксения Бородина затаила злость на Ксению Собчак и советует ей «жевать»

279


Ксения Бородина затаила злость на Ксению Собчак и советует ей «жевать»

Ксения Бородина не ожидала от коллеги такого подвоха на ковровой дорожке. До сих обсуждается ссора Ксении Бородиной и ее бывшей коллеги по «Дому-2» Ксении Собчак на ковровой дорожке премии «Муз-ТВ».
Бородина никак не ожидала от Собчак настолько провокационных вопросов. Тем более при детях. Однако она довольна поведением мужа в этой непростой ситуации.
Ксения Собчак на всю страну сказала Курбану не обижать Ксюшу, чтобы не иметь дело с ней. Фраза о верности Омарова, сказанная при детях, послужила поводом для обиды Бородиной.
Ксения Бородина затаила злость на Ксению Собчак и советует ей «жевать»

После церемонии на эмоциях ведущая «Дома-2» написала публикацию в своем микроблоге о том, что воспитанные люди о таких вещах молчат, особенно при детях. И она, в свою очередь, не интересовалась, правда ли что Собчак отправляла интимные фото бывшему.
«Мы воспитанные люди, поэтому на такие вещи всегда промолчим, мой муж повел себя достойно в этой ситуации, рядом были дети. Я же не спросила Ксюшу, а правда что она отправляли свои интимные фото бывшему, находясь в браке. Иногда лучше жевать», - пишет в частности Бородина.
О реакции на это Собчак пока неизвестно.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК