Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Деми Мур призналась, из-за чего лишилась двух передних зубов (ВИДЕО)

Деми Мур призналась, из-за чего лишилась двух передних зубов (ВИДЕО)

482


Деми Мур призналась, из-за чего лишилась двух передних зубов (ВИДЕО)
Деми Мур призналась, из-за чего лишилась двух передних зубов (ВИДЕО)
Знаменитая кинодива Деми Мур, которая всегда выглядит безупречно, на днях шокировала своих поклонников новостью о том, что лишилась передних зубов. Более того, звезда голливудского кино предоставила журналистам любопытное фотодоказательство сказанного ею признания.
Звезды Голливуда умеют искренне удивлять, и не исключением является 54-летняя Деми Мур, которая на днях побывала в эфире The Tonight Show с Джимми Фэллоном.
В студии передачи знаменитость призналась, что недавно с ней приключилась неприятная история. По словам Деми Мур, она лишилась двух передних зубов из-за стресса. Конечно же, будучи в гостях у Джимми Фэллона, Деми Мур блистала безупречной улыбкой после визита к стоматологу. Однако, дабы не быть голословной, звезда принесла с собой фото, на котором она не стесняется позировать без передних зубов.

Я лишилась передних зубов. Мне бы хотелось объяснить их отсутствие катанием на скейтборде или чем-нибудь классным, но на самом деле я стала жертвой одного из самых страшных убийц в Америке – стресса.
Интересно, что в ходе интервью Деми Мур призналась, что ее троим дочерям пришелся по вкусу такой "новый образ звездной мамы, потому что так она, по их словам, выглядела более уязвимой и человечной.

Тем временем, сейчас активно обсуждают новость о том, что Джордж Клуни нанял персональную охрану для своих новорожденных двойняшек.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК