Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чемпионат Беларуси. Крумкачы – Слуцк. Превью к матчу 15.06.17

Чемпионат Беларуси. Крумкачы – Слуцк. Превью к матчу 15.06.17

267


Чемпионат Беларуси. Крумкачы – Слуцк. Превью к матчу 15.06.17
«Крумкачы» – «Слуцк». В минувшем сезоне команды демонстрировали примерно одинаковые результаты, и в итоге они расположились на соседних строчках в табели о рангах. В текущем чемпионате их дороги разошлись. «Крумкачы» по-прежнему болтаются на привычных для себя позициях, а вот «Слуцк» отправился штурмовать вершины турнирной таблицы, хотя совсем скоро его результаты могут заметно ухудшиться.

«Крумкачы», занимая двенадцатую позицию, чувствуют себя вполне комфортно. Угроз со стороны зоны вылета они еще долго ощущать не будут. Аутсайдеры пока даже не достигли положительного баланса. Перспективы для роста у «воронов» весьма неплохие. После ротации на тренерском мостке стали улучшаться их результаты. Под руководством Алексея Кучука команда в двух проведенных встречах набрала четыре очка. Если наметившаяся динамика сохранится, то в ближайшее время «Крумкачы» могут оказаться недалеко от экватора турнирной таблицы. В родных стенах «вороны» пока не особо блещут, но навыки игры на искусственном газоне дают им преимущество в противостояниях с примерно равными по силе соперниками. В лазарете пребывает правый полузащитник Сергей Корсак. Может не выйти на поле голкипер Антон Амельченко.


«Слуцк» стал настоящим открытием нынешнего сезона. За время выступлений в элитном дивизионе выше девятого места команда не поднималась в турнирной таблице. На сегодняшний день она достигла невиданной для себя высоты, оказавшись на четвертой позиции. От еврокубковой зоны «бело-синих» отделяет один пункт. Тем не менее, в последних матчах очки подопечным Виталия Павлова даются с большим трудом даже в противостояниях с откровенными аутсайдерами. В крайних двух турах «Слуцк» не смог переиграть в домашних стенах «Славию» Мозырь (0:0), а на выезде он был близок к потере очков в противостоянии с «Ислочью» (2:1). Неблагоприятная кадровая ситуация сложилась у гостей. Команду покинул центрбек Куасси Куаджа. Лучший бомбардир команды Сенен Себаи также готов сменить прописку, но пока предложений ему не поступало. В предстоящем матче он не сыграет из-за превышения лимита желтых карточек. Травмированы правый вингер Дмитрий Юсов, левый защитник Александр Былина и центральный полузащитник Дмитрий Щегрикович.




Вывод: «Слуцк» постарается удержаться на завоеванных позициях, однако к команде уже относятся с уважением все соперники, и подопечным Виталия Павлова становится все сложнее пополнять свой баланс. Гости, лишившись нескольких ключевых футболистов, не смогут выставить оптимальный состав. «Крумкачы» постараются воспользоваться проблемами «бело-синих».


Прогноз – индивидуальный тотал Слуцка меньше 1.5 (http://www.strategya.com/коэфф. – 1.52 от БК Пари-матч).




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК