Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курские автомобилисты примут участие в акции «ПДД-ПИТСТОП»

Курские автомобилисты примут участие в акции «ПДД-ПИТСТОП»

333


Курские автомобилисты примут участие в акции «ПДД-ПИТСТОП»
Курские автомобилисты 15 июня имеют возможность принять участие в акции под названием «ПДД-ПИТСТОП» и проверить свой транспорт. Сообщается, что организованное мероприятие состоится на площади Дзержинского с 11:00 до 13:00 дня.



Организаторами акции «ПДД-ПИТСТОП» стали сотрудники Госавтоинспекции, а также работники городского УМВД. На протяжении нескольких часов автомобилисты из Курска могут проверить свой транспорт. В мероприятии также участвуют квалифицированные механики, оценивающие машины в 12-ти категориях. Водители могут попросить специалистов осмотреть шины, электрооборудование, подвеску, аккумулятор, работу двигателя и другие важные параметры в рамках акции.




После проверки механики озвучат автомобилистам, участвующим в мероприятии, все нарушения и дадут рекомендации касательно устранения. По словам Сергея Ружицкого, представителя УМВД России, безопасность на дороге включает в себя наличие исправного автомобиля и знания ПДД. Местным жителям следует быть уверенными в собственных силах и работе транспорта, так как в летний период многие осуществляют длительные поездки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК