Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин дважды сыграли свадьбу

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин дважды сыграли свадьбу

359


Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин дважды сыграли свадьбу

Первая свадебная церемония известных фигуристов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина состоялась в феврале 2016 года. А отдыхая этим летом в Турции молодой человек решил сыграть еще одну свадьбу, на которой будут присутствовать обе дочери талантливых спортсменов. Вторую свадьбу известные фигуристы решили сыграть ради своих двух дочерей – Лизы и Мишель. Находясь на отдыхе в Турции, они организовали церемонию, которая была так важна для старшей девочки, ведь она когда-то пропустила свадьбу родителей.
Лиза - старшая дочь Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина живет и ходит в школу во Франции, поэтому первое бракосочетание своих родителей, которое состоялось в Красноярске она пропустила. Младшая же девочка, которой на момент свадьбы было всего 4 месяца, постоянно находится с родителями.
В шоу Ивана Урганта юная Лиза узнала о бракосочетании родителей, ребенок замкнулся, а потом стал задавать множество вопросов, относящихся к свадьбе. Родители попытались найти ответы на вопросы о женихе, браке и любви. Свадебная церемония в Турции прошла в сосновой аллеи, дети спортсменов сыграли роль «подружек», а Лиза поймала букет невесты.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК