Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бен Аффлек намерен снова завоевать сердце Дженнифер Лопес

Бен Аффлек намерен снова завоевать сердце Дженнифер Лопес

274


Бен Аффлек намерен снова завоевать сердце Дженнифер Лопес

Казалось, ничто не может омрачить идеальные отношения Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса, однако вчера американские таблоиды сообщили, что бейсболист тайно встречается с бывшей возлюбленной, которая собирается опубликовать недавнюю интимную переписку с ним. Источники, близкие к паре, утверждают, что Дженнифер не верит в это и старается не обращать внимания на ревнивую девушку. Но, возможно, такая реакция певицы на происходящее связана с тем, что Лопес и сама испытывает дискомфорт из-за недавней встречи с Беном Аффлеком. По словам инсайдеров, актер настолько отчаялся после окончательного разрыва с Дженнифер Гарнер, что отправился искать утешения у Джей Ло, с которой он встречался два года и был помолвлен.





"Бен просто завидует счастью Джен и уверен, что ее отношения с Алексом — лишь игра на публику, а по-настоящему она может любить только его", — добавил источник. Также Бен пытался убедить Лопес в том, что Родригес ей не подходит и если нужно будет "разобраться", он готов сам поговорить с бейсболистом. Правда, поклонники актера лишь смеются над этим: "Вряд ли Аффлек мог вообразить себя Бэтменом настолько", - пишут они в соцсетях.

В то же время представители Дженнифер уверены: она никогда не поддастся на какие-либо уловки и сама будет решать, что ей нужно. "Она искренне заботится об Алексе и любит его, она намерена выйти за него замуж, ведь это самый прекрасный мужчина в ее жизни", — утверждают инсайдеры со стороны Лопес.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК