Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Брэд Питт извинился перед Дженнифер Энистон за измену с Анджелиной Джоли?

Брэд Питт извинился перед Дженнифер Энистон за измену с Анджелиной Джоли?

282


Брэд Питт извинился перед Дженнифер Энистон за измену с Анджелиной Джоли?

Брэд Питт извинился перед экс-супругой Дженнифер Энистон за то, что почти 12 лет назад причинил ей боль, изменив с Анджелиной Джоли. Актер совершил данный поступок по рекомендации своих врачей.
Актер Брэд Питт извинился перед экс-женой Дженнифер Энистон за то, что причинил ей боль, своей изменив с Анджелиной Джоли., сделал этот поступок актер по наставлению врача. У фанатов Энистон возник вопрос, почему Брэд так долго ждал с извинениями.




Голливудскому актеру понадобилось 12 лет, чтобы осознать вину и покаяться перед своей обманутой бывшей супругой. После объявления о расставание с Анджелиной Джоли, Брэд Питт обращается к Дженнифер Энистон уже не первый раз.

Весной текущего года ходили слухи, что актер задумал вернуться к Энистон. Питт писал экс-супруги сообщения, поздравлял ее с днем рождения и жаловался на Анджелину, отобравшую у него детей, и на болезненный, мучительно долгий развод.

Развод голливудского актер Брэда Питта с актрисы Дженнифер Энистон состоялся 2 октября 2005 года, а рассталась пара еще в марте того же года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК