Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Над Курбаном Омаровым посмеялись за подарок Марусе

Над Курбаном Омаровым посмеялись за подарок Марусе

281


Над Курбаном Омаровым посмеялись за подарок Марусе


На днях старшей дочке Ксении Бородиной Марусе исполнилось 8 лет.

Мама устроила шикарный праздник и перенесла девочку сказку про Алису, а муж Ксении Курбан Омаров подарил вещь, которая вывела из себя фанатов семьи.
Маруся получила в подарок дорогой смартфон и тут же поклонники набросились с критикой на отчим отчима девочки. По мнению фанатов, мужчина просто не смог придумать достойный подарок и купил первое, что попалось ему на глаза.

«Что за бред? Зачем восьмилетнему ребенку такой телефон?» «Не хватило ума на нормальный подарок?», «Она его угробит и все, зря деньги потратили», - переживают подписчики.

А вот подарок Бородиной понравился почти всем. Праздник в стиле сказки - прекрасная вещь и подходит ребенку.
Правда, там присутствовало очень много подруг Ксении, а подруг именинницы было намного меньше, хотя праздник устраивали для ребятишек.




Над Курбаном Омаровым посмеялись за подарок Марусе

Многие удивились, что туда не позвали Ольгу Бузову, зато пришла Александра Гозиас, которая терпеть не может Олю. Кроме Саши, там присутствовали и другие бывшие участницы Дома-2, который успели сдружиться с Бородиной за время на телестройке.

Курбана Омарова не в первый раз критикуют за глупости. Например, несколько месяцев назад скандал за скандалом с участием Омарова так и сотрясал прессу. То его замечали в одном ресторане, то в другом, но брак все равно не дал трещину – Бородина решила закрыть глаза на слухи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК