Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ОГЭ 2017 по русскому языку: результаты, где посмотреть итоги экзамена

ОГЭ 2017 по русскому языку: результаты, где посмотреть итоги экзамена

306


ОГЭ 2017 по русскому языку: результаты, где посмотреть итоги экзамена

Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку, судя по последним выкладкам, были опубликованы вчера, 13 июня. Это произошло в интернете, где имеется сразу несколько информационных порталов, позволяющих школьникам оперативно и достаточно информативно получить данные об итогах экзамена.

Накануне в глобальной паутине были опубликованы результаты ОГЭ по русскому языку. Следует напомнить о том, что данный экзамен российские девятиклассники сдавали 30 мая, а теперь они полны желания ознакомиться с результатами. Сделать это они могут на официальном сайте ГИА - gia.edu.ru. В специальной форме требуется указать фамилию, имя и отчество ученика. Вместе с этим нужно указать паспортные данные и код регистрации ОГЭ, не забыв пометить регион сдачи, после чего дать согласие на обработку введенных данных.





В свою очередь жителям российской столицы в этом отношении повезло чуть больше. Дело в том, что они могут получить результаты ОГЭ 2017 по русскому языку на региональном портале госуслуг: pgu.mos.ru. Еще одной особенностью текущего года стало то обстоятельство, что жители Москвы получат автоматическое уведомление о результатах ОГЭ 2017 в приложении для мобильных устройств "Госуслуги Москвы".

Тем временем, многие школьники, которые сдали ОГЭ по русскому языку, признаются, что в 2017 году экзамен оказался сложным. В частности, некоторые моменты даже не прорабатывались с репетиторами, поэтому школьникам потребовалось приложить максимум усилий для того, чтобы получить достойный результат.

К сожалению, такие комментарии - не жалобы слабых учеников, они подкрепляются результатами прошлого года: в 2016 году более 50% школьников получили на ОГЭ по русскому языку тройки и двойки.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК