Россиянин, находясь в тюрьме на Бали, открыл собственный ресторан

[/i]
. Житель Сургута Роман Калашников, который был задержан в Индонезии по подозрению в контрабанде наркотиков, открыл в тюрьме на Бали собственный ресторан.
Полиция Индонезии задержала Калашникова в аэропорту острова Бали в конце прошлого года, его обвиняют в контрабанде марихуаны. По данным следствия, мужчина привез в тюбиках из-под зубной пасты три килограмма гашиша из Непала.
© AFP 2017 / Romeo Gacad
В Индонезии россиянку задержали за хранение наркотиков
Находясь в тюрьме, россиянин, работавший в Сургуте поваром, совместно с коллегой из Германии открыл собственный ресторан.
Старт прошел успешно. Неделю работали в пробном режиме. Ежедневно продаем по 15-20 порций вкусных и красивых блюд. Профит на двоих составляет 500-1000 рублей в день, — написал Калашников на своей странице во ВКонтакте.
По словам мужчины, будучи подростком, он получил в России три с половиной года условно за преступление, суть которого не раскрывает, но признается, что тогда на самом деле был виновен.
Срок, который индонезийская прокуратура запросит для россиянина, станет известен 19 июня, а заключительный судебный процесс состоится ближе к концу месяца.
Другие новости...
Загрузка...