Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Турчинов предлагает разрешить применять армию против «гибридной агрессии РФ»

Турчинов предлагает разрешить применять армию против «гибридной агрессии РФ»

340


Турчинов предлагает разрешить применять армию против «гибридной агрессии РФ»
Александр Турчинов, являющийся на Украине секретарём СНБО, выступил с очередной инициативой. Им предложено разрешить использование ВСУ в борьбе с «гибридной агрессией со стороны РФ».

На заседании СНБО он сказал о необходимости эффективной технологии для защиты Украины. А для этого, по его мнению, необходимо законодательное предоставление украинскому президенту права использования армии и других военизированных формирований в борьбе с «гибридной агрессией РФ».
Также Турчинов полагает, наступило время законодательного определения основ политики Украины, направленной на «освобождение» территорий, ныне занимаемых ДНР и ЛНР.
Ещё секретарь украинского СНБО предложил создать оперативный штаб, который бы работал в зоне противостояния на постоянной основе.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК