Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Катар – Южная Корея: кто окажется сильнее?

Катар – Южная Корея: кто окажется сильнее?

451


Катар – Южная Корея: кто окажется сильнее?

В таблице своей группы команды расположились на разных полюсах. Корейцы идут числе лидеров и имеют неплохие шансы на выход в финальную часть ЧМ, а сборная Катара отбор откровенно проваливает. Чего ждать от предстоящего поединка?
Футбол. ЧМ-2018. Квалификация. Азия. Группа А. Катар – Южная Корея


13 июня 2017 года, 22-00 МСК


Катар



Четыре набранных очка и разница мячей 3:8 – с таким невзрачным балансом сборная Катара подходит к предстоящему поединку. В группе А хуже никто не играет, шансов на попадание в финальную часть ЧМ-2018 практически нет. Слабо верится, что катарцы выиграют все три оставшихся матча, а конкуренты их синхронно проиграют. Единственную победу арабская сборная одержала дома над не самой сильной Сирией (1:0), еще очко добыто за гостевую нулевую ничью с Китаем.


Южная Корея



Корейцы смотрятся в квалификации очень неплохо и сейчас уступают в таблице только Ирану. Догнать соперника будет непросто – разница уже четыре очка, но вот получить вторую прямую путевку вполне реально. Узбекистан проигрывает одно очко, играет команда в гостях как раз с иранцами и наверняка потеряет очки. Так что выигрывать у Катара крайне желательно, ведь с узбеками играть еще на выезде, эти три очка вполне могут стать решающими..


Статистика и личные встречи



В первом круге корейцы дома победили 3:2, обыграть этого соперника Катар не может шесть матчей подряд.


Прогноз



Для Южной Кореи матч очень важен в плане турнирной борьбы за прямую путевку в Россию, а вот Катару в принципе ничего уже не светит, вполне можно играть в свое удовольствие и для болельщиков. Считаем, что отсиживаться при таком раскладе команда в обороне не станет, дома катарцы часто играют результативно – за последние пять игр только однажды забивалось меньше двух мячей и не было точных ударов от каждой из команд, скорее всего и сейчас можно ждать голов в обе стороны.


Коэффициенты БК 1хСтавка:




Катар – 5,55

Ничья – 3,76

Южная Корея – 1,72


Прогноз: обе забьют «да»


Коэффициент: 2,15


Размер ставки: 5% от банка




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК