Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хиты Ольги Бузовой поют на главной площади Санкт-Петербурга

Хиты Ольги Бузовой поют на главной площади Санкт-Петербурга

228


В Санкт-Петербурге 12 июня выступила звезда российского шоу-бизнеса Ольга Бузова. Своим выступлением она произвела фурор у публики. На главной площади ее родного города все петербуржцы хором без музыки вместе с телебрюнеткой пели её хиты. Ольга поделилась двумя видео с фолловерами в соцсети Инстаграм в понедельник, 12 июня.

Ольга Бузова зажгла в День России на Дворцовой площади

«С Днём России, страна! С Днём России родной Санкт-Петербург! Как приятно, когда с тобой поёт а капелла вся Дворцовая площадь! До слёз... до дрожи в коленях... вы - моя жизнь! Я вас люблю», - прокомментировала пост певица. В видеозаписи Оля стоит на сцене со своей мужской командой танцоров, а люди громко поют песню «Привыкаю».
 
 

С Днём России, страна С Днём России родной Санкт-Петербург Как приятно, когда с тобой поёт акапелла вся Дворцовая площадь! До слёз ... до дрожи в коленях...вы - моя жизнь! Я вас люблю #мойпитер #Привыкаю #мнебольшенебольно #buzovateam

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Июн 12 2017 в 5:23 PDT


 
Также во втором ролике артистка обращается к зрителям Дворцовой площади: «Санкт-Петербург! Мой родной, любимый город! Такое счастье находиться сегодня здесь вместе с вами! Но всё равно…» - говорит Ольга Бузова. Публика подхватила хором песню певицы «Под звуки поцелуев».
 
 

Санкт-Петербург - one love #мойпитер #деньроссии #подзвукипоцелуев #buzovateam

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Июн 12 2017 в 8:12 PDT


 
«О, мой Питер, как же ты красив...», «До дрожи, очень искренне, душевно!», «Оля, молодец! Не смотри на этих акул, я за тобой уже смотрю с твоих 18 лет из «Дом-2». Целеустремлённая, умная! Добилась одна всего из обычной семьи», «Оля, ты большая молодец, круглосуточно в работе! Сил тебе и здоровья», «Тарасов! Женись на ней обратно! Может она петь перестанет!», «Не понимаю, не привыкаю, не принимаю, должно быть старею...», «Ну, хоть сегодня на праздник такой можно было и поприличнее одеться», «Гнать ее надо с нашего Питера, пусть в Москву возвращается», «Что бы плохого не говорили - но она молодец! Она работает! Не отпускает руки! Молодец!», «Бузова, ты просто огонь!», «Куда мы катимся? Они что все зомбированные?», «Даже у меня мурашки... Представляю что было с тобой, Оль», - стали обсуждать в комментариях подписчики Бузовой.
 
 

My ife спасибо за фото @famousfacesp #buzovateam #деньроссии #мойпитер #обузевшие

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Июн 12 2017 в 10:14 PDT






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК