Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кратовский стрелок ранил бойцов Росгвардии и скрылся

Кратовский стрелок ранил бойцов Росгвардии и скрылся

322


Кратовский стрелок ранил бойцов Росгвардии и скрылся

Мужчина, устроивший стрельбу в подмосковном поселке Кратово, сбежал из оцепленного дома и скрылся, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
«По предварительной информации, ему удалось выбраться из дома. Он ранен», — сказал источник.По его словам, один из бойцов Росгвардии также получил легкое осколочное ранение.
«Он скрылся. Зона оцепления расширяется, под контроль взят выезд из поселка», — сказал источник ТАСС.
По словам источника, сотрудники правоохранительных органов пытаются задержать стрелка, но он продолжает отстреливаться. Как сообщает ТАСС, идет постоянная стрельба, слышен взрыв гранат.
Мужчина, по данным источника, блокирован на соседней улице. «По предварительной информации, он блокирован, принимаются меры к его задержанию», — сказал источник агентства.
На место ЧП прибыли глава МВД  Колокольцев и начальник Главного управления МВД по Московской области Виктор Пауков.
Ранее бойцы Росгвардии предприняли попытку штурма дома. В ответ на это стрелок открыл стрельбу по сотрудникам спецподразделения и бросил две гранаты.
Ранее сообщалось, что мужчина, по предварительным данным, страдающий психическим расстройством, открыл стрельбу по прохожим в Кратово. По информации источника, три человека погибли и еще несколько были ранены.
ТАСС сообщает о четырех погибших.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК