«Халл Сити» объявил о назначении Леонида Слуцкого

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
«Халл Сити» объявил о назначении Леонида Слуцкого

Британский футбольный клуб «Халл Сити» объявил о назначении Леонида Слуцкого на пост главного тренера, сообщает официальный сайт команды из Кигстон-апон-Халла.


— Я рад приветствовать Леонида в качестве нашего нового главного тренера. После тщательного процесса выбора кандидатов, видя внимание Леонида к деталям, его мысли о стиле игры и его амбиции, мы выделили его из всех кандидатов, — сказал владелец команды Эхаб Аллам.


Кроме того, он подчеркнул, что вместе со Слуцким уже планируются детали подготовки к новому сезону. В частности, запланированы несколько интересных товарищеских матчей.


ИА «Ньюс» напоминает, что Слуцкий с 2009 по 2016 год тренировал московский ЦСКА. Вместе с «армейцами» он выиграл три чемпионата России, а также выводил клуб в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Отметим также, что с 2015 по 2016 год Леонид Викторович тренировал сборную России, которую сумел вывести на Евро-2016.


VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Трансферы футбола, лето 2016, последние новости и слухи: Погба подписал рекордный контракт с МЮ, «Интер» официально представил нового тренера, «ПСВ» интересен Зинченко, «Манчестер Сити» объявил о трансфере Стоунза