Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак и Максим Виторган прилетели на «Кинотавр» вместе с сыном

Ксения Собчак и Максим Виторган прилетели на «Кинотавр» вместе с сыном

391


Ксения Собчак и Максим Виторган прилетели на «Кинотавр» вместе с сыном
Ксения Собчак и Максим Виторган прилетели на «Кинотавр» вместе с сыном. На страничке телеведущей в Instagram уже появилось свежее фото с солнечного Сочи.



По предварительным данным, звездная пара прибыла на черноморское побережье не одна. Очевидцы утверждают, что Виторган лично нес на руках маленького Платона. Публика, в свою очередь, ожидает появления на российском кинофестивале знаменитого семейства в полном составе.




Собчак, тем временем, успела опубликовать свое фото на фоне сочинских живописных мест. В комментариях к снимку популярная телеведущая призналась, что в светлое будущее она смотрит с оптимизмом.
Напомним, сын Ксении Собчак и Максима Виторгана появился на свет в ноябре 2016 года. Родители назвали мальчика древнегреческим именем Платон.
Автор: Веселая Светлана



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК