Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экс-главный тренер ФК "Кубань" и "Динамо" Дан Петреску возглавил румынский ЧФР

Экс-главный тренер ФК "Кубань" и "Динамо" Дан Петреску возглавил румынский ЧФР

334


Экс-главный тренер ФК "Кубань" и "Динамо" Дан Петреску возглавил румынский ЧФР

МОСКВА, 10 июн - Р-Спорт. Бывший главный тренер краснодарской Кубани и московского Динамо Дан Петреску возглавил румынский футбольный клуб ЧФР, сообщает румынское издание ProSport.

Петреску впервые возглавил Кубань в 2010 году, а спустя два года стал главным тренером Динамо, в котором проработал до апреля 2014 года. Во второй раз в карьере румынский тренер возглавил Кубань в июне 2016 года, а уже в октябре покинул свой пост. Последним местом работы 49-летнего специалиста был Аль-Наср из ОАЭ.



Я рад возвращению домой и благодарен ЧФР. То, что я сделал в качестве игрока или тренера, не имеет значения, знаю, что давление будет большим. В последние дни я отказался от предложений многих клубов. Одним из моих условий в ЧФР было право самому выбирать новых игроков для команды и иметь в этом вопросе последнее слово, - сказал Петреску.

По итогам минувшего сезона ЧФР занял четвертое место в чемпионате Румынии. Сообщается, что перед Петреску поставлена задача выиграть чемпионат и пробиться в Лигу чемпионов. О сроках и условиях контракта с тренером не сообщается.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК