Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 32-летняя Айза Анохина призналась, что упустила ребенка

32-летняя Айза Анохина призналась, что упустила ребенка

325


32-летняя Айза Анохина призналась, что упустила ребенка

32-летняя мама двоих детей Айза Анохина сделала откровенное заявление на своей странице в Instagram.
Айза Анохина уже долгое время живет на две страны. Какое-то время владелица «Ai Lab» вместе с семьей проводит в Москве, но в основном она, ее муж Дмитрий Анохин и двое сыновей Сами и Элвис находятся на Бали. В очередной раз, перестраиваясь со столичного режима, девушка столкнулась с несколькими трудностями.
Айза рассказала в своем Instagram, что не спала уже больше суток, а ее младший сын Элвис может находиться только на ее руках. «Ни у папы, ни у няни не сидит! Сразу же начинает плакать!», — рассказала Анохина. Но это оказалось не единственной проблемой. Дело в том, что старший сын Сами за время, которое находился в Москве, слишком привык к видеоиграм.
У него прям зависимость от них, в итоге слезы и истерика! По очереди успокаиваю детей, обнимаю, целую. То что происходит с моим мальчиком меня пугает. Лежу сейчас плачу! Потому что знаю, что упустила, потому что знаю, что моя вина...и знаю, что ещё две недели будем отходить от Московского ритма! — поделилась с подписчиками Айза. (прим. Znamenitka: орфография и пунктуация автора сохранены).
Фото: Instagram
GlobalConflict.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК